СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ КАДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

КАДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

НА 01.11.2016 Г.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность,

предмет

Квалификационная

категория

Класс

 
 

1.

Астахова Галина Николаевна

учитель биологии

высшая

 

8а8б8в

9а9б

 

2.

Занчурина Ольга Петровна

учитель биологии

высшая

 

10а10б

11а11б

 

3.

Горенко Татьяна Викторовна

учитель истории, обществознания

высшая

 

10а10б

 

 

4.

Просвирина Ирина Валентиновна

Учитель математики

первая

 

8а8б

 

5.

Пичугин Вячеслав Николаевич

воспитатель

первая

 

6

Потапова Лариса Викторовна

учитель физики

высшая

 

7в11а

 

7

Солошенко Светлана Григорьевна

учитель начальных классов

высшая

 

 

 

8

Семынина Светлана Борисовна

учитель начальных классов

 

первая

 

 

9

Садовникова Марина Александровна

учитель начальных классов

первая

 

10.

 

Шаповалова Ольга Ивановна

учитель начальных классов

высшая

 

 

11.

Данилова Ольга Васильевна

учитель начальных классов

высшая

 

12

Мязина Евгения Леонидовна

учитель начальных классов,

воспитатель

первая

 

 

13.

Ильина Ирина Павловна

учитель начальных классов,

высшая

 

 

14

Кустова Ольга Владимировна

учитель начальных классов

воспитатель

первая

 

15.

Демина-Люкаева Мария Сергеевна

учитель начальных классов

без категории

 

16.

 

Постика Елена Анатольевна

 

 

учитель начальных классов,

воспитатель

первая

 

17.

Хахаева Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

первая

 

18.

Гончарова Лидия Михайловна

учитель русского языка и литературы

первая

5а5в

 

19.

Митина Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

первая

 

10а,10б

8а8в

 

20.

Двуреченская Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы,

МХК

первая

 

11б11а

 

21.

Якушева Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы

первая

 

7а7б7в

 

22.

Карих Жанна Владимировна

учитель русского языка и литературы, ОДНКНР

первая

 

5а5б5в

9а9б

 

23

Чухно Наталья Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

высшая

 

6а6б6в

 

24.

Михайлова Людмила Ивановна

учитель немецкого языка,

воспитатель

без категории

5а7ав9а

 

25.

Стюфляева Ирина Викторовна

учитель английского языка

первая

3а3б3в

4а4б4в

10б11б

 

26.

Дмитриева Ирина Ивановна

учитель английского языка

первая

 

3а3б3в

5б5в

8а8б8в

10а11б

 

27

Стурова Татьяна Валерьевна

учитель английского языка

высшая

2а2б2в

5а5б5в

6б6в

8б8в

 

28.

Данилова Ирина Вячеславовна

учитель английского языка

без категории

6а6в

7бв

9а9б

10а10б

11а

 

 

29.

 

Уржумова Елена Павловна

 

учитель английского языка

первая

 

2а2б2в

4а4б4в

6а6б

7а7б7в

 

30.

Берестнева Елена Георгиевна

учитель математики

высшая

 

10а

10б

11а

11б

 

 

31.

 

Малышкина Ирина Алексеевна

 

учитель математики

первая

 

7а,7б

9а, 9б

 

32.

Аксенова Светлана

Ивановна

учитель математики

высшая

6а6б6в

 

 

33.

Ширяева Галина Владимировна

учитель математики

первая

5а5б5в

 

34.

Кушнаренко Сергей Николаевич

учитель информатики

первая

5а5б5в6в

8б8а8в

9а.9б

10а,10б

11а,11б

 

35.

Морозов Сергей Александрович

учитель физики,

без категории

7а8б

8а8б8в

9а9б

10а

 

информатики

6а6б

 

воспитатель

 

36.

Переяславец Ольга Николаевна

учитель истории, обществознания, ИРА

высшая

 

8а8б8в

9а9б

11а11б

 

37.

Никульников Сергей Анатольевич

учитель истории, обществознания, ООК, ИКК

высшая

 

5а5б5в

6а6б6в

7а7б7в

 

педагог дополнительного образования

5а5б5в

6а6б6в

 

38.

Евтушок Валерия Анатольевна

учитель географии,

высшая

 

6а6б6в

7а7б7в

8а8б8в

9а9б

10а,10б

 

биологии

5а5б5в

 

39.

Меренкова Татьяна Николаевна

учитель химии,

первая

8а8б8в

9а9б

10а10б

11а11б

 

биологии

6а6б6в

7а7б7в

 

40.

Кавина Юлия Владимировна

учитель физики

первая

 

10б

11б

 

41.

Резник Николай Григорьевич

преподаватель-организатор ОБЖ,

учитель ОБЖ, ОВС

высшая

5а5б5в

6а6б6в

7а7б7в

8а8б8в

9а9б

10а10б

11а11б

 

42.

Мишарин Илья Сергеевич

учитель физической культуры

без категории

8а8б8в

9а9б

10аб

11а11б

 

43.

Шарафутдинов Шамиль Искандарович

учитель физической культуры

без категории

3а3в

4а4б4в

 

44.

Макарова Алла Анатольевна

учитель физической культуры

высшая

1а1б

2а2б2в

10аб

11б

 

педагог дополнительного образования

 

 

45

Аксенов Иван Александрович

учитель физической культуры

без категории

5абв

6абв

7абв

 

педагог дополнительного образования

 

 

46.

Проскурина Ольга Геннадьевна

учитель технологии

первая

 

5а5б5в

6ав6б

7а7б7в

8а8бв,

9б11б

 

учитель ИЗО, искусство

5а5б5в

6а6б6в

7а7б7в

8а,8б8в

9б9а

 

педагог дополнительного образования

 

 

47.

Микляев Николай Павлович

учитель технологии

без категории

5а5б5в

6а6б6в

8а8б8в

 

48.

Корогодина Наталья Валерьевна

учитель музыки

первая

1а1б1в

2а2б2в

3а3б3в

4а4б4в

5а,5б5в

6а.6б6в

7а,7б7в

 

педагог дополнительного образования

 

 

49.

Дубинина Наталья Вячеславовна

воспитатель

первая

 

учитель ОРКСЭ

первая

4а4б4в

 

50.

Мазаева Татьяна Ивановна

воспитатель

первая

 

51.

Чекмарева Марина Александровна

воспитатель

высшая

 

52.

Дурова Ольга Михайловна

социальный педагог

первая

 

 

воспитатель

первая

 

53

Позднышева Людмила Васильевна

воспитатель

первая

 

54.

Макарова Елена Михайловна

педагог- психолог

Без категории

 

 

55.

Лебединский Андрей Николаевич

воспитатель

первая

 

педагог дополнительного образования

 

 

 

56.

Панин Павел Николаевич

воспитатель

первая

 

педагог дополнительного образования

без категории

 

 

57.

Воронин Петр Александрович

воспитатель

первая

9-11

 

педагог дополнительного образования

без категории

 

 

58.

Игнатьев Аркадий Валентинович

воспитатель

без категории

 

59.

Протопопов Андрей Иванович

воспитатель

первая

 

учитель технологии

без категории

7а7б7в

 

60.

Антюшина Елена Николаевна

воспитатель

первая

 

61.

Каширина Наталия Николаевна

воспитатель

первая

 

62.

Дрепин Александр Викторович

воспитатель

без категории

 

63.

Панферова Наталия Александровна

педагог дополнительного образования

без категории

 

 

64.

Чеботарева Марина Викторовна

педагог дополнительного образования

высшая

 

 

65.

Мухин

Сергей Александрович

воспитатель

без категории

 

педагог дополнительного образования

 

 

66.

 

Морозова Виктория Валерьевна

 

педагог - организатор

первая

 

 

педагог дополнительного образования

без категории

 

67.

Сорокина Галина Алексеевна

педагог библиотекарь

 

 

 

68

Анискин Юрий Александрович

воспитатель

без категории

 

69

Семенушников Валерий Викторович

воспитатель

без категории

 

70

Новиков Максим Александрович

воспитатель

без категории

 

педагог дополнительного образования

 

 

педагог дополнительного образования

 

 

72

Куракин

Владимир

Михайлович

педагог дополнительного образования

без категории